Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Отдых с детьми в Краснодаре

17.10.2018
Если вы прибыли в Краснодар с детьми и хотите провести время увлекательно и интересно — вас в этом ничто не ограничивает. В городе много развлекательных заведений, от которых ваше чадо будет в неописуемом восторге. Незабываемое времяпрепровождение на каникулах или просто на выходных подарит заряд бодрости и надолго поднимет настроение. Развлекайтесь!

Планетарий "Сфера"


Звездное небо всегда привлекательно для людей и теперь, чтобы понаблюдать за ним, вовсе не нужно дожидаться ночи. Благодаря планетарию "Сфера" вы погрузитесь в изумительную атмосферу космоса и узнаете много нового об астральных телах. Развлекательная программа, в которую входят тематические фильмы и рассказы, будет интересна детям любого возраста, а также их родителям. 

Планетарий Сфера  в Краснодаре

Зоопарк "Сафари"


Огромный зоопарк, занимающий площадь размером в девять гектаров, познакомит детей с разнообразными земноводными, зверями и птицами. Клетки и загоны для животных имеет удобное расположение, поэтому вы быстро освоите территорию и не обойдете вниманием ни одного животного, которого здесь разрешается даже покормить. Общение со зверями делает детей добрее, поэтому их обязательно нужно сводить в зоопарк.   

Зоопарк Сафари в Краснодаре

Детский центр "Ладушка"


Развлекательный центр предлагает малышам разнообразный досуг. Здесь есть возможность не только поиграть, но и заняться любимым творчеством. Детям понравится прыгать на батуте, кататься на качелях, проходить лабиринты. В детском центре всегда есть компания для совместной игры, поэтому там весело.  

Детский центр Ладушка в Краснодаре

Каток "Аляска"


Катание на коньках — излюбленное занятие практически каждой семьи. Даже если вы не умеете кататься, времяпрепровождение от этого станет только забавнее. После вы можете отдохнуть и набраться сил в уютном кафе неподалеку.

Каток  Аляска в Краснодаре

Аквапарк "Экватор" 


Разнообразные водные аттракционы, расположенные на двух гектарах земли, скрасят досуг и детям, и взрослым. Здесь есть бассейны для разного возраста, пластмассовые горки, резиновое футбольное поле. Время в аквапарке "Экватор" можно проводить часами, настолько там интересно. 

Аквапарк Экватор в Краснодаре

Гости также могут прогуляться по красивым местам города и оценить известные достопримечательности. Мест для проживания достаточно: гостиницы, отели, пансионаты. Также для туристов сдаются недорогие квартиры на сутки в Краснодаре в любых районах города, поэтому с размещением не возникнет сложностей. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх