Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Ночная жизнь Краснодара

02.11.2018

Жаркое краснодарское солнце разогревает кровь, заставляет сердце биться сильнее и пробуждает самые горячие страсти и эмоции. Выплеснуть такие страсти можно во множестве ночных заведений, которые в Краснодаре, как и в любом другом цивилизованном городе, представлены в полном спектре. Здесь вы обязательно найдете рестораны, бары, ночные клубы, которые в полной мере будут соответствовать вашим требования, эстетическим и тематическим пристрастиям. Также здесь можно найти заведения, отвечающие тем или иным финансовым возможностям посетителей.

ночная жизнь Краснодара

Ночные клубы

В непосредственной близости от центра города располагаются самые популярные ночные клубы Краснодара. Самыми популярными из них являются следующие.

Bounce

В самом центре города находится современное заведение, представляющее собой ночной клуб в его классическом понимании. В Bounce есть большой танц-пол, бары, места для вечеринок, Vip-зона и все другие атрибуты, необходимые для того, чтобы весело, комфортно и со вкусом провести вечер и ночь. Средний чек здесь обойдется в приемлемую цену, ведь клуб рассчитан прежде всего на молодую аудиторию. Регулярно здесь проводятся тематические мероприятия, дискотеки, выступления местных и гастролирующих групп. Европейское меню здесь сочетается с музыкой House и RnB.


Сахар

Еще одним популярнейшим ночным клубом, находящемся в центре города, является краснодарский СаХаР. Здесь тоже всё достаточно стандартно для подобного заведения: отличный дизайн, просторные помещения, отличные бары и заводная музыка от постоянных ди-джеев и приезжих звезд. Также регулярно проводятся тематические мероприятия. Часто бывают специальные вечеринки для студентов. Вход недорогой, а для девушек чаще всего бесплатный. Средний чек колеблется в районе 1500-2000 рублей.


Platinum

Это заведение радует своих посетителей высоким уровнем обслуживания и отличными просторными помещениями. Здесь есть буквально всё для полноценного ночного отдыха: от ресторана до караоке-бара, от просторного танц-пола до роскошной ВИП-зоны. В зависимости от ваших потребностей, отдых здесь может обойтись от 1500 до 3000 за ночь. Музыка от местных ди-джеев также рассчитана на вкусы постоянных посетителей. Часто в клубе выступают заезжие звезды и проводятся тематические мероприятия.


Рестораны

Очень популярными в последнее десятилетие в Краснодаре, как и во всей России, стали так называемые рестораны-клубы. Здесь обстановка более спокойная, чем в обычных ночных клубах, но и здесь можно великолепно провести ночь, наслаждаясь приятной музыкой и общением с друзьями или интимными спутниками. Таких заведений в городе очень много. Самыми популярными среди посетителей являются:

  • Клуб-ресторан People;
  • Ресторан Fame Restaurant & Club;
  • Ресторан-клуб "Ташкент";
  • Клуб-ресторан "Наутилус";
  • Кафе-клуб Mr. Drunke Bar;
  • Бар-клуб "Барвиха".

Здесь перечислены самые популярные заведения, хотя в Краснодаре их, конечно же, намного больше. Каждый желающий может выбрать бар или ресторан, где играют музыку определенного направления или подают конкретную кухню. Клубы-рестораны обычно тоже работают по ночам. Задержавшись в таком заведении, можно легко расстаться с несколькими тысячами рублей. Однако чек может быть и поскромней, если налегать не на еду и выпивку, а на общение с друзьями и получение удовольствия от качественной музыки.

рестораны Краснодара

Караоке-бары

И наконец, в Краснодаре можно легко найти место для того, чтобы насладиться собственным пением. Да, караоке-баров здесь действительно очень много. При этом заведения предлагают самый разный репертуар, меню блюд и расценки. Здесь можно найти как элитные заведения, напоминающие скорее элитные рестораны, так и вполне демократичные бары, где посидеть и попеть будет совсем недорого. Среди самых известных краснодарских караоке-баров можно отметить следующие:

  • Караоке-клуб "Ля Мажор" (элитное заведение для изысканной публики);
  • Караоке-клуб Kammerton (фешенебельно заведение для состоятельных посетитетлей);
  • Караоке-клуб Mark (уютный ресторанчик с очень вкусной кухней);
  • Караоке-клуб Party Song (заведение полностью открытое для вашего вокального и музыкального творчества - отличное место для отдыха в дружеской компании);
  • Клуб Shakur Karaoke Studio (место со своей неповторимой уютной атмосферой);
  • Караоке-клуб Raymond (классический караоке-бар, где вы будете себя чувствовать комфортно, даже если не очень хорошо поете).

караоке Краснодара

Перечислить все места, где можно весело, уютно и бесшабашно провести ночь в Краснодаре, просто невозможно. Просто прогуляйтесь по вечернему центру города и выберете заведение по своему вкусу.

Снять квартиру посуточно в Краснодаре

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх